Быть или не быть

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Быть или не быть, Хочу порассуждать о том самом мальчике, которого задержала полиция в Москве за чтение Гамлета

Добрый день,

Слушал ваше радио, а конкретно выпуск от 01.06.2017 г. И когда журналист Виктор Топаллер начал в грубой форме буквально с ненавистью поносить российских ментов которые чинят беспредел в отношении несовершеннолетнего читающего Шекспира на площади в Москве. Я подумал, что да, его гнев оправдан и он справедливо называет их скотами и мне стало в очередной раз грустно за свою страну, в которой происходит такое зверство.
Виктор сказал что ребенка тащили за волосы, я как родитель просто не могу такое представить, это же невероятная жестокость и исходила она от тех кто должен защищать граждан от всякого рода насилия, воровства и т.д. Всего одно слово тащили и тащили за волосы меняет все. И вот полицейские уже не полицейские а менты, полицаи или как сказал Виктор: скоты и ублюдки. Я скорее отправился искать это видео, увидеть все своими глазами. Ребенка на видео за волосы не хватают, а держат за шиворот. Это странно, зачем тогда говорить то чего не было? Это называется ложь. Но это история еще более мерзкая, так как так называемые родители зарабатывали на своем ребенке, а видео которое снималось было сделано мачехой, которая даже не призналась в этом, когда ребенка тащили в полицейскую машину, а говорила сотрудникам, что она его знакомая.
Интересно что Виктор сказал, что в США такое невозможно. Помню что меня шокировала новость о том как в американском городе Кливленд, двое полицейских застрелили 12 летнего мальчика на детской площадке, за то что он играл с игрушечным пистолетом и не поднял руки когда ему сказали.
Читают тему (гостей: 1)

Алла Рид 2020 Netflix Сергей Турица Path2wellness